Buenos Aires Ciudad En todo estás vos

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Consejos prácticos: misiones principales n. ° 150





Побочные действия 85: Разминирование 03 - Очистка мин 03

На этот раз вам нужно отправиться в Анголу и попасть в сгоревшую деревню к юго-западу от нефтяного месторождения Мфинда. Вопреки ожиданиям, мины не блокируются на дороге - их можно найти рядом с бочками, картонными коробками и внутри разрушенных зданий. Как всегда, вы узнаете их по красной подсветке.

Награда: 90000 GMP.

Побочные действия 86: Разминирование 04 - Очистка мин 04

Мы возвращаемся в Афганистан. На этот раз заряды были размещены в небольшом бассейне к юго-востоку от плацдарма номер 14. Это место находится к западу от храма Да Смасей Ламан.

Поскольку мины находятся очень близко к заставе врага, лучше сразу очистить всю точку 14, а затем начать уничтожать мины - иначе врагов соблазнят взрывы, и вам придется сражаться с ними в окружении взрывчатки.

Награда: 90000 GMP.

Побочные действия 87: Разминирование 05 - Очистка мин 05

Внимание! Квест становится доступным только после прохождения 21 и 22 миссий основной сюжетной линии.

Еще одно минное поле, которое необходимо расчистить, находится к северо-западу от 20-го плацдарма в восточной части Анголы. Все мины расположены в небольшой долине между горами, и устранение нескольких последних, скорее всего, приведет к атаке с ближайшего форпоста.

В этом случае победите наступающих противников или уйдите с места происшествия.

Награда: 100000 GMP.

Побочные действия 88: Разминирование 06 - Очистка мин 06

Внимание! Квест становится доступным только после прохождения 25 миссий основной сюжетной линии.

Как и во всех других квестах серии, на этот раз вам также придется расчистить минное поле. Вы найдете их рядом с мостом № 22 на юго-западе Анголы. Расположение всех мин отмечено на карте.

Мины расположены достаточно близко к плацдарму, и их взрыв обязательно привлечет на вас врагов. К сожалению, заряды не взрываются при контакте с солдатами противника, поэтому заманивание их на минное поле не принесет положительного эффекта.

Награда: 100000 GMP.

Побочные действия 89: Разминирование 07 - Очистка мин 07

Внимание! Квест становится доступным только после завершения 144 дополнительных заданий.

На этот раз мины расположены рядом с форпостом № 7, который находится к северо-востоку от руин Карайа Сахра Ээ в восточном Афганистане. Заряды размещены недалеко от плацдарма, поэтому их взрыв обязательно насторожит стоящую там охрану. Поэтому на всякий случай сначала избавьтесь от врагов, а потом начинайте расчищать минное поле.

Награда: 140000 GMP. la oferta tradicional se han añadido las apuestas en vivo.

59db4c1026714bcb5694f2532a1268d3