Buenos Aires Ciudad En todo estás vos

Lecciones de estilo: Cómo vestir al profesor.





Школьная форма есть не только у детей. Учителя тоже обязаны чтить дресс-код. Приходится отказываться от многих модных новинок в пользу скучных платьев и невыносимо неинтересных костюмов.
Но что делать, если ты молодая и красивая, но работаешь учительницей? Неужели так всю жизнь и придется носить пресную школьную робу?
Учителя должны одеваться подобающим образом. Нельзя носить короткие платья и юбки, кофты и блузы с вырезом, слишком яркие и перегруженные узорами костюмы. Но требования эти вполне обоснованы. Детям нужно учиться, а не пол-урока разглядывать одежду учительницы.
Но порой сами учителя перегибают палку со скромностью. Вероятно, вы помните своих школьных преподавателей, который всегда носили серенькие костюмчики или бесформенные платья.
Но на самом деле не все так печально в плане школьной одежды. Учительница тоже имеет полное право выглядеть стильно и модно. Ее образ будет уместным и не слишком откровенным.
Итак, если вы работаете в школе, то у вас обязательно должно быть хоть одно базовое платье. Причем необязательно становиться заложницей черного цвета. Вполне допустимо носить охровое, серое, темно-голубое, светло-розовое платье. Очень строго и стильно смотрится и оттенок слоновой кости.
Да пусть это будет и черное платье. Но в нем должна быть какая-то изюминка: интересного кроя воротник, массивные рукава, красивые пуговицы.
Под платье обязательно надевайте капроновые колготки без узора. Лучше отдать предпочтение темным капроновым колготкам. Они отлично миксуются с черными лакированными туфлями.
Платье можно дополнить стильным вязаным болеро. Или просто набросьте на плечи легкий кашемировый шарфик, и тогда ваш образ мигом преобразится.
Также вам не обойтись без качественного костюма. Когда вы приобретаете костюм, не ведитесь на дешевку. Она вам аукнется торчащими нитками, постоянным помятым видом, некачественно пришитыми пуговицами. Отдавайте предпочтение только натуральным тканям: хлопку, шерсти, льну. Они отлично пропускают воздух, и вам в таком костюме не будет жарко.
Если вы делаете выбор между юбкой или брюками, то отдайте предпочтение брючному костюму. Он будет незаменимым в холодную погоду, да и вообще считается более практичным, ведь вы всегда можете надеть пиджак вместе с платьем.
Большинство учительниц заковывают себя в черные костюмы. Но ведь можно перейти на светлую сторону. Приобретите строгий костюм молочного, желтого или темно-бордового оттенка. Он будет достаточно сдержанным, а вы вырветесь из плена черного цвета.
Обратите внимание на стильные твидовые костюмы. Они просто созданы для школы. Их фактура и удобство заслуживают самой высокой оценки. Твид — король умеренной роскоши.
Под брючный костюм обязательна обувь на каблуке. Пусть это будут классические лодочки. Босоножки и другая открытая обувь в школе плохо котируется.
Но никто вас не заставляет покупать именно костюм. Вы можете приобрести классическую черную юбку ниже колена, а потом миксовать ее с различным верхом. К примеру, отлично смотрятся белые, охровые, серые водолазки, классические хлопковые или льняные блузки с небольшими кружевными вставками. Но избегайте футболок, пусть даже черных. Они в школе неуместны.
Вы можете с помощью пары базовых вещей, сотворить целую вереницу школьных образов. Хорошо строгую одежду разбавить аксессуарами. Неизменным спутником любой учительницы всегда была сумка. Маленькая модель будет крайне непрактичной. Вам то документы надо будет сложить, то еще что-то. Выбирайте сумку миди или макси с 2 отделениями. Практичной будет сумка-мешок.
С цветом сумки можете экспериментировать: допустимы яркие сочные цвета от изумрудного до радостного желтого. Или остановитесь на практичной лакированной или замшевой черной сумке.
Что касается украшений, то они не должны быть слишком пестрыми или крупными. Не годятся пластиковые бусы или браслеты. Выбирайте сережки, цепочки или кольца из серебра или золота.
И, напоследок, последний совет. Есть такая одежда, которую ни в коем случае в школу не надевают. Это всевозможные лосины, брюки, которые плотно обтягивают фигуру, кружевные кофты, сквозь которые просвечивает нижнее белье. Не стоит надевать и кроссовки с кедами, если вы не учительница физкультуры. Под запретом и обилие стразов и пайеток. Они слишком аляповато смотрятся.
Учительница тоже имеет право выглядеть стильно и современно. Не становитесь заложницей унылых платьев и затрапезных костюмов. Подберите строгую, но невероятно привлекательную одежду. Our team found a site that contains the best online casinos from around the world and many no deposit bonuses for registration.

997eaf464425d0c66490bff7a3a0d73f