Buenos Aires Ciudad En todo estás vos

Sicario. Tutorial para el juego n. ° 027





64-бит или новее;Процессор;Оперативная память: 4 ГБ;Графический процессор: Nvidia GeForce GTX260 / AMD Radeon HD4870;Память графического процессора: 2 ГБ видеопамяти;Требуемое дисковое пространство: 6 ГБ.

Hiveswap Act 1 доступен на ПК с Windows и Mac. Игра отличается интересной мультяшной графикой и не очень требовательна к оборудованию. Он должен работать на старых компьютерах, ноутбуках со встроенными графическими процессорами; даже в Windows XP. В настоящее время консольной версии нет.


Цитадель Канга

На карте выше показано расположение всех секретов в восьмой части Хронополиса (Цитадель Канга). Посетите раздел, чтобы узнать о каждом из этих секретов. Золотые кирпичи и люди в опасности были отмечены красным.

1. - (Стэн Ли в опасности): Вы можете найти Стэна Ли внутри цитадели. Переключитесь на Чёрного грома и уничтожьте стеклянные головы. Активируйте переключатели в следующем порядке: звезда, круг, квадрат. Теперь переключитесь на мисс Марвел и используйте панель управления, чтобы отключить силовое поле.

Примечание. Если это ваше последнее спасение, Стэн Ли станет игровым героем.

2. - (золотой кирпич): вы можете забрать этот золотой кирпич после того, как спасете Стэна Ли. Пройдите через силовое поле, которое вы отключили ранее, и уничтожьте все серебряные элементы на стене. Теперь переключитесь на Звездного Лорда и бросьте гравитационную мину в усилитель. Наконец, используйте крючок, чтобы применить последний элемент схемы, и контейнер ниже будет разблокирован.

Дополнительные примечания
Справочник содержит следующие цветные символы:

Красный относится в основном к персонажам, появляющимся на протяжении всей игры, независимо от того, дружелюбны они или враждебны по отношению к вам. Кроме того, этот цвет информирует о вражеских летающих машинах и минах, которые иногда могут встретиться вам.

Синий обозначает места, которые посещал Бэтмен, как главные здания в Аркхем-Сити (например, музей), так и отдельные комнаты (например, камера пыток).

Зеленый означает предметы, найденные или полученные во время игры, в основном новые гаджеты и предметы, связанные с сюжетом.

Оранжевый относится к специальным приемам и навыкам Бэтмена (например, перевернутый бой), а также к его устройствам (например, криптографическому секвенсору). В последнем случае соответствующий символ появляется каждый раз, когда вы выбираете данный гаджет из своего инвентаря. Premium movie quality, and the whole multimedia here recommend cool 4k site.

073278a910c62c425b030e1d28a19e5f